Пятница, 19.04.2024, 21:43
Comp-Service ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
E-mail:
Пароль:
Статистика
"Verdana">
Статистика сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас сегодня посетили
Сейчас Онлайн
Счетчики
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Администратор
Администратор
Александр Мыло:comptv2@yandex.ru
Skyp:alexkurman

 Новости 
 

Флагманские геймерские решения, если мы говорим о компьютером железе, как правило, разрабатывают и выпускают для и без того очень дорогих и очень быстрых решений. Потому что в этом сегменте их будут приобретать, несмотря на высокую стоимость. К сожалению, на этом поприще платформа AMD не способна конкурировать с более производительными моделями от Intel. Поэтому интересных материнских плат, заточенных под эти центральные процессоры, разительно меньше. И все же периодически тайваньские производители радуют поклонников AMD свежими и интересными задумками. Так, к нам в гости прибыла долгожданная плата семейства

ROG (Republic of Gamers). Плюс ASUS запустила еще одну линейку, также предназначенную для геймеров.Геймерская материнская плата — понятие субъективное, ведь в компьютере за производительность в играх отвечает в первую очередь видеокарта, а во вторую — центральный процессор. Поэтому в теории геймерский ПК можно собрать на любой материнской плате, позволяющей установить эти компоненты. Так что в большинстве случаев эти понятия используют в маркетинговых целях. И все же определения «геймерский» и «оверклокерский» обычно свидетельствуют о том, что устройство обладает высоким качеством сборки и должной функциональностью. Что ж, давайте проверим это на примере материнских плат A88X-GAMER и CROSSBLADE RANGER, а заодно узнаем, в чем заключаются отличия между линейкой ROG и новоиспеченной серией GAMER.

Кажется, калифорнийской компании NVIDIA удалось сделать невозможное. В
рамках устаревшего 28-нанометрового техпроцесса был разработан сверхмощный графический процессор GM200, легший в основу видеокарты GeForce GTX TITAN X. Итог банален: этот графический адаптер стал самым быстрым игровым решением современности. О нем, а также многих других компьютерных устройствах - читайте далее.

 

Этой весной производители планшетов отчаянно пытаются «размежеваться», чтобы покупатели не сравнивали новинки между собой напрямую. Samsung сделал упор на практичность, Sony - на предельную мощь в тонком водостойком корпусе, а Huawei убедили всех, что с 7-дюймового устройства можно звонить и выпустили рекордно стройный фаблет. Хромбуки, тем временем, становятся всё популярнее, из-за чего Intel устремился к производителям этих устройств с предложением сотрудничества раньше, чем ARM успела придти в себя. Microsoft же спешно скооперировалась с китайскими брендами, чтобы разработать экстремально дешёвую Windows-альтернативу устройствам на базе Chrome OS.

Контакты

Контакты

Телефон: 89225357763

E-mail: comptv2@yandex.ru

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Часы

Блок софта
Дизайн — Студия Александра Бондарева © 2003Comp-Service